

На Украине сочли отказ от вакцины из России "уничтожением народа"
Отказ властей Украины от российской вакцины от коронавируса "Спутник V" - это спланированное уничтожение народа. Соответствующее заявление сделал депутат Верховной рады, сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович.
Ранее президент страны Владимир Зеленский поставил министру здравоохранения Максиму Степанову задачу получить вакцину в январе или феврале. Министр уже заявил, что подписаны документы на поставку 8 миллионов доз вакцины.
Рабинович убежден, что Киев должен вернуться к российской вакцине, если действительно хочет выйти из ситуации с коронавирусом, сообщает РИА Новости. "Я вам по-людски скажу еще: если мы всем говорим, что мы российскую вакцину не берем, а нам на Западе ее просто не дают, значит, это
. Читать на ren.tv
