На Тенгизе за сутки выявили 27 новых случаев Covid-19. В стационаре на месторождении лечатся 236 человек
МИА "Казинформ".Среди инфицированных - 25 пациентов из города Атырау. 27 – с месторождения Тенгиз.
В Жылыойском, Индерском и Макатском районах по одному инфицированному и в Курмангазинском районе -5. Заболевание у 11 человек с коронавирусной инфекцией протекает с соответствующими симптомами.
В настоящее время в домашних условиях получают лечение 263 пациента, в областном инфекционном стационаре находятся 58 человек, в районном инфекционном стационаре - 9, в инфекционном стационаре на месторождении Тенгиз- 236 человек», - сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения.По информации ведомства, за прошедшие сутки в области от коронавируса в области выздоровели 19 пациентов. Как ранее сообщалось, за последние сутки в Казахстане
. Читать на informburo.kz
