На Сумщине враг обстрелял предприятие, трое раненых
Были прямые попадания в крышу предприятия, разбиты все окна. Сейчас на месте работают пиротехники. Российские агрессоры в очередной раз обстреляли критическую инфраструктуру Украины – предприятие в Сумской области.
Об этом сообщил глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий в Telegram в понедельник, 14 ноября. "Утром обстреляли из САУ один из объектов. Было 19 взрывов по территории предприятия.
Там как раз работали рабочие. Трое в настоящее время в больнице с осколочными ранениями. У одного из пострадавших сильно иссечены ноги", – рассказал он.
По словам Живицкого, были прямые попадания в крышу предприятия, разбиты все окна. Сейчас на месте работают пиротехники, ведь там остались неразорванные снаряды. Позже глава области сообщил об обстреле Юнаковской громады.
Возле жилых домов разорвались 10 снарядов и повредили не менее пяти зданий. Пострадавших нет. Ранее сообщалось, что в Сумской области сбили вражеский дрон.
Его удалось "приемлить" из стрелкового оружия. Восстановлен один из крупнейших мостов Сумщины Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net