
На станции метро «Политехническая» в Петербурге мужчина упал на рельсы и погиб
Из-за трагедии были временно закрыты три станции и остановлены поезда от «Девяткино» до «Площади Мужества».Примерно в 16:00 в петербургском метрополитене случилось ЧП — на рельсы на станции «Политехническая» упал человек. Как стало известно, он погиб.С 16:24 были закрыты на вход станции метро «Девяткино», «Площадь Мужества», «Политехническая».
В 16:40 движение восстановлено. Поезд стоял на станции приблизительно 20 минут, пока пассажиров выводили из вагонов состава.Уже позднее на станцию «Политехническая» прибыли правоохранители.
Они выявили, что человек получил несовместимые с жизнью травмы во время падения на рельсы. В данный момент специалисты продолжают работы на месте ЧП и выясняют детали происшествия, информирует агентство новостей
. Читать на runews24.ru