
На социальную рекламу челнинский исполком потратит миллион рублей
Исполком Набережных Челнов выделил миллион рублей на баннеры с социальной рекламой, следует из документации заявления на сайте госзакупок. Всего планируется напечатать 114 баннеров.
113 из них размером 6 на 3 метра, а один размером 10,4 на 5,95 м. Баннеры должны быть напечатаны на виниловом материале, а краска - быть стойкой к температурным режимам от -30 до +30 градусов.
Также в документации сказано, что необходимо будет предоставить информационные поля рекламной конструкции размером 6 х 3 м для размещения баннеров вдоль проспекта Яшьлек, между проспектами Мира и Московский. Период размещения баннера - не менее 10 дней.
Контракт будет действовать с момента его заключения и до конца этого года. Электронный аукцион пройдет 17 мая.
. Читать на chelny-izvest.ru