На следующий день после смерти мужа. От коронавируса умерла жена киборга Игоря Гофмана
Жена Гофмана умерла на следующий день после смерти мужа (Фото: Вера Гофман/Facebook) 29 марта от коронавируса умерла жена ветерана АТО, киборга Игоря Гофмана Алла. Об этом сообщила их дочь Вера Гофман.«Мама ушла за папой, сегодня не стало и ее.
Спасибо всем за поддержку моральную и не только. Коронавирус, теперь верим», — написала она в своем Facebook.Волонтер и боец 93-й бригады Виолетта Бородина сообщила, что женщина так и не узнала о смерти мужа.Она находилась под аппаратом ИВЛ из-за коронавируса.Игорь Гофман умер 28 марта от онкологического заболевания, у него был рак горла.Его последним желанием были похороны без прощания, у Гофмана также был положительный тест на ковид.
. Читать на nv.ua


