
На Сейшелах зафиксирована вспышка коронавируса и мира
На Сейшелах зафиксирована новая вспышка коронавирусной инфекции. Важно отметить, что уровень вакцинации населения в островном государстве примерной такой же, как и в Израиле.
Населения в стране меньше сотни тысяч человек. Из них привито 85 процентов. Главная прибыль государство получает от туристической сферы, а потому его границы так и не закрывались со времени начала пандемии.
Сообщается, что 84 процента больных коронавирусом на Сейшелах – местные жители. А вот иностранцев всего 16 процентов. При чем около 35 процентов больных привились от COVID-19 полностью, получив две дозы вакцины.
Причина, как считают медики, такой неэффективности вакцинации кроется в том, что кампания проводилась с помощью препарата SinoPharm. Это китайский
Читать на cursorinfo.co.il
