На Северной Салтовке еще 13 домов подключили к электричеству
Об этом сообщила городская диспетчерская служба 15-62 со ссылкой на данные «Харьковоблэнерго».
Так, электроэнергию подали еще в 13 многоэтажек на Северной Салтовке.
«Мы видим, как вместе с электричеством в этот район возвращается жизнь. Каждый день мы наблюдаем, как люди возвращаются в свои дома и как радуются, что есть свет. Это лучшее вознаграждение за наш труд. И мы не остановимся, пока не возобновим электроснабжение для каждого, кто его ждет», — отметили в облэнерго.
Также энергетикам удалось подключить котельную «Северная-1», пожарное депо и более 20 многоквартирных домов.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

