
На севере Петербурга в результате падения скончалась 17-летняя девушка
Она скончалась в больнице в результате падения с девятого этажа.
Как стало известно Neva.Today, 30 ноября в Калининском районе Петербурга скончалась 17-летняя девушка. Она упала с высоты девятого этажа, в результате чего скончалась в больнице от многочисленных травм.
Местные жители обнаружили ее лежащей на козырьке подъезда одного из домов по улице Карпинского и сообщили сотрудникам правоохранительных органов. Оказалось, девушка упала с балкона девятого этажа. Когда приехала скорая помощь, она еще была жива. Врачи боролись за ее жизнь, однако, она скончалась от полученных травм. По данному факту проводится проверка.
Ранее Neva.Today , что на юге Петербурга нашли тело мужчины с усами.
Читать на neva.today
