

На Сахалине туристы из Африки угодили в песчаную ловушку
Африканские туристы застряли на своем автомобиле на берегу Сахалина. На помощь путешественникам пришел местный житель.
Инцидент произошел в Углегорском районе острова. Дин Эйден с супругой и девятилетней дочерью отправились в путешествие из ЮАР и к этому моменту проехали больше 120 стран, преодолев при этом 600 тысяч километров.
Семья приехала посмотреть маяк, расположенный на мысе Ламанон. На обратном пути машина увязла в песке. Туристы обратились в службу спасения.
На просьбу о помощи откликнулся местный житель на автомобиле УАЗ и не без труда вызволил путешественников из песчаного плена. «Хорошо, что история закончилась благополучно, ведь сегодня во всем островном регионе действует штормовое предупреждение», – сообщается в аккаунте
Читать на newdaynews.ru