На Сахалине передумали выдавать бейджи вакцинированным от коронавируса
Правительство Сахалинской области отложило план по выдаче специальных бейджей вакцинированным от коронавируса на неопределенный срок. Об этом говорится в обращении губернатора Валерия Лимаренко к жителям Сахалинской области, распространенном в конце прошлой недели.
«В обществе идет обсуждение различных форм документа, подтверждающего вакцинацию: паспорта вакцинации, сертификаты, бейджи и иные формы. Главное не это, а целый комплекс мер, направленных на нормализацию жизни, возвращение к привычному укладу, поэтапное снятие ограничений. При этом ни закон, ни общественное согласие не должны быть нарушены. Мы внимательно слушаем людей. Не посоветовавшись с обществом, никаких решений принимать не будем», — говорится в обращении.
В департаменте
Читать на znak.com