
На Сахалине 8-летний мальчик напал с ножом на сверстника: ребенок в больнице, возбуждено дело
На Сахалине 8-летний школьник напал с ножом на своего одноклассника. Пострадавший ребенок госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.
По данным регионального управления Следственного комитета, инцидент произошел накануне в Южно-Сахалинске. Восьмилетний мальчик пришел в гости к своему однокласснику. Родители в это время находились на работе. Во время игры школьники поссорились, после чего гость нанес приятелю не менее четырех ножевых ударов в грудь. Раненый ребенок был доставлен в областную детскую больницу, где его прооперировали.
По сообщению о госпитализации школьника с проникающим ранением грудной клетки возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное
Читать на newdaynews.ru
