На «Ростсельмаше» создадут тракторный завод
В марте следующего года на «Ростсельмаше» приступят к созданию тракторного завода. Об этом сообщил глава региона, посетив прославленное предприятие.
Текст сюжета программы «Вести. Дон»: Звание «Заслуженный машиностроитель России», медали за доблестный труд на благо Донского края, почетные грамоты и благодарности.
Губернатор Ростовской области награждает сотрудников «Ростсельмаша» прямо в сборочном цехе. Повод достойный — 91-я годовщина сельхозмашиностроительного гиганта.
«Ростсельмаш» был и остается флагманом донской индустрии. Область не только гордится этим, но и поддерживает завод финансово.
«За последние несколько лет за счёт региональных мер поддержки 2 тысячи комбайнов приобрели селяне Ростовской области. Региональные меры поддержки
. Читать на dontr.ru

