На ПМЭФ позовут работать вакцинированных от коронавируса волонтеров
В пятницу, 2 апреля, губернатор Петербурга Александр Беглов и советник президента России, ответственный секретарь Оргкомитета ПМЭФ-2021 обсудили ход подготовки города к форуму. Напомним, он состоится в очном формате 2-5 июня.
Как заявил Беглов, Оргкомитет ПМЭФ наладил активное взаимодействие с Роспотребнадзором по разработке условий участия в форуме с учетом действующих ограничений. Было отмечено, что павильоны «Экспофорума» не работали в пандемию, так что их с санитарной точки зрения можно считать чистой территорией.
Как сообщает пресс-служба Смольного, Беглов в ходе встречи рассказал и о начале работы по подбору волонтеров, которые будут работать на ПМЭФ-2021. Как заявил губернатор, при отборе желающих предпочтение отдадут тем, кто
Читать на spb.mk.ru


