
На передовой: врачи написали гимн борьбы с COVID-19
Перемен во всех смыслах сейчас требуют сердца миллионов медиков по всей стране. Тех, кто уже несколько недель буквально живёт на работе. С начала пандемии они оказались на передовой борьбы с коронавирсом и вот теперь готовы стать ещё и лидерами рок-сцены, посвящая этому редкие свободные часы.
Эту песню уже назвали гимном медиков. И дело не том, что в клипе мелькают кадры из больниц. Написали, сняли и даже исполнили песню на передовой сами врачи:
«И пусть гноится и пусть страдает, но не отдам я душу в ад, а на остатках наших братьев пускай воздвигнут город-сад. На передовой!»
«Нужна была отдушина в нашей профессии, и мы решили поиграть рок-н-ролл», - рассказал заведующий отделением эндоскопии ГКБ №29 Евгений Солдатов.
«На роке выросли,
Читать на ren.tv

