


На Пасху днепропетровские спасатели достали из ямы угодившую туда собаку
В светлый праздник Пасхи второй шанс на жизнь подарили бродячей собаке, которая провалилась в яму и могла бы умереть там, если не спасатели. Очевидцы обнаружили животное на 1,5-метровой глубине в заброшенном коммуникационном колодце. И вызвали чрезвычайников. Те достали несчастное животное, в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Днепропетровской области. Инцидент произошел в городе Вольногорск на улице Степная у заброшки.
- Прибыв к месту вызова спасатели увидели собаку, которая находилась на 1,5-метровой глубине в заброшенном коммуникационном колодце. Один из спасателей спустился в колодец и с помощью пожарно-спасательного оборудования целое и неповрежденное животное достал из ловушки. Жизни четвероногого уже ничего не угрожает, -
Читать на kp.ua