
На паркоматы в центре Петербурга потратят почти 16 млн рублей
Стало известно, что власти Санкт-Петербурга намерены потратить более 15,9 млн рублей на покупку паркоматов для зон платной парковки в Центральном районе города. "Невские Новости" со ссылкой на соответствующее объявление на сайте госзакупок пишут, что конкурс объявили официальные представители СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».Стало известно, когда Петербург начнут украшать к Новому годуПодать заявку на контракт необходимо до 15 ноября.
Согласно предоставленной информации, в ведомстве хотят закупить 20 паркоматов. Стоимость каждого из них не должна превышать сумму в 796 тыс.
рублей.Напомним, что в Петербурге новогоднее оформление в этот раз посвятят 350-летию со дня рождения Петра I. Об этом сообщил
. Читать на online47.ru

