

На отдыхе в Египте две медсестры из Украины реанимировали белоруса
Белорусу стало плохо в воде. Когда его вытащили на понтон, человек не дышал. Украинки реанимировали туриста 20 минут.
На отдыхе в Египте две украинские медсестры, работающие в Институте рака, "запустили" сердце туриста из Беларуси. Об этом говорится в сюжете ТСН. Плававшему белорусу резко стало плохо.
Его извлекли из воды и положили на понтон. Мужчина уже не дышал. В это время украинки загорали на пляже.
Они не растерялись и попытались реанимировать человека. Женщины не останавливались даже после того, как местный спасатель заявил, что туристу уже ничем не помочь. Спустя 20 минут сердце белоруса заработало.
Мужчина после нескольких дней в больнице Египта вернулся на родину. Отмечаетс, что он нашел спасших его украинок. "До конца своих дней,
. Читать на korrespondent.net
