На наступившей неделе саратовцев ждет температурный сендвич
Чередование холодной и жаркой температур ждет саратовцев на наступившей неделе. Об этом "МК в Саратове" рассказал начальник Гидрометцентра по Саратовской области Михаил Болтухин.
"Мы пережили волну холода и осадков. Она сместилась на восток, но ей в тыл идет другая волна, арктического воздуха. Это скажется на температуре, ближайшие пара дней будут прохладными", - рассказал он.
В середине недели резко потеплеет, термометры покажут в четверг +29...+34 градуса в Саратове и порядка +37 градусов на юге региона.
"Ночами тоже будет потеплее, но не намного, так как август уже сказывается с его короткими днями и длинными ночами", - сказал Болтухин.
После пятницы снова придет прохлада. В выходные температура воздуха составит +23...+24 градуса, ночами
Читать на saratov.mk.ru