На Монди СЛПК подвели итоги соцпартнерства с правительством Коми в 2020 году
Монди Сыктывкарский ЛПК выделил региону более полумиллиарда рублей в соответствии с соглашением о социально-экономическом партнерстве с Правительством Республики Коми в 2020 году. Благодаря поддержке комбината в регионе реализован ряд важных проектов.
"Компания Mondi всегда участвует в жизни республики, оказывая необходимую поддержку правительству и местным сообществам. В 2020 году мы также помогли справиться с вызовами, возникшими в связи с пандемией коронавируса и угрозой здоровью людей. Рад, что нам удалось сделать это оперативно", – сказал генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер.
Весной прошлого года для борьбы с пандемией коронавируса Монди СЛПК перечислил региону 130 миллионов рублей на покупку аппаратов искусственной вентиляции
Читать на komiinform.ru
