На Луганщине эвакуируют еще одно село
В Луганской области продолжается борьба с пожарами. В связи с этим власти приняли решение эвакуировать жителей села Боровеньки Кормянского района.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области. Спасатели вместе с полицией эвакуировали жителей села - стариков, одиноких и лежащих в Новоастраханскою больницу.
"Подготовленными стоят автобусы для экстренной эвакуации. Люди помогают чем могут, чтобы огненная стихия не дошла до жилых домов", - говорится в сообщении.
При этом отмечается, что перекрыто движение со стороны Северодонецка на Старобельск. 1 октября военнослужащими Вооруженных Сил и огнеборцами Государственной службы по чрезвычайным ситуациям был ликвидирован пожара в районе населенных пунктов Подлесное, Половинкино,
. Читать на prm.ua


