На линии соприкосновения в Донбассе погиб донецкий военнослужащий
Военнослужащий Донецкой народной республики (ДНР) погиб на линии соприкосновения, где украинский снайпер открыл прицельный огонь. Об этом сообщили в Управлении Народной милиции ДНР.В сообщении отмечается, что снайпер ВСУ находился на огневой позиции в районе населенного пункта Верхнеторецкое (северное).
Он открыл огонь по позиции защитников ДНР в районе Верхнеторецкого (южного).Ранее глава МИД ДНР Наталья Никонорова сообщила, что Киев перебросил 120 тысяч силовиков к линии соприкосновения в Донбассе. По ее словам, украинские военные уже применили полученное от западных стран оружие. В частности, они обстреляли электрическую подстанцию, расположенную на подконтрольной ДНР территории.
. Читать на aif.ru

