На ”Ленфильме” подошли к концу съемки фильма ”Самая большая луна”
Основной блок съёмок фэнтезийной кинокартины "Самая большая луна" режиссера Алексея Попогребского закончился на "Ленфильме". Об этом сообщила пресс-служба Комитета по культуре Петербурга.
Отмечается, что первый блок начали снимать ещё в сентябре в Петербурге, на киностудии и вблизи Выборга. Фильм повествует об альтернативном мире, в котором живут сверхлюди, управляющие эмоциями, не неспособные испытать их сами (эмеры).
Главные роли исполнили актер Иван Ивашов и модель Симона Куст. Съёмки прошли при поддержке Фонда кино и Министерства культуры РФ.
Ранее мы сообщили о том, что в Петербурге закрылись около 5 тыс. организаций, несмотря на рост оборота.
Фото: ВКонтакте / kkultspb
Читать на delovoe.tv
