
На Кубани карантин продлили до 21 июня
Карантин в Краснодарском крае продлён до 21 июня, написал губернатор региона Вениамин Кондратьев в своём Telegram-канале.
По его словам, такое решение было принято совместно с руководством Роспотребнадзора, врачами-инфекционистами, главами муниципалитетов. Как отметил Кондратьев, это означает то, что межмуниципальное движение остаётся закрытым, «красные» пропуска и масочный режим сохраняются, въезд в регион ограничен.
«Поручение усилить работу карантинных постов, МОСов (мобильных отрядов самоконтроля. — Прим. ред.) на границах региона остаётся в силе. Сохраняется запрет на бронирование отелей и гостиниц на побережье. Закрыты торговые и развлекательные центры», — сказал губернатор.
При этом он предложил с 6 июня открыть парки, скверы и
Читать на pnp.ru

