На крупной стройке в Мурманской области от COVID-19 вылечили 156 рабочих
В Мурманской области на промплощадке Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) в Белокаменке (сельское поселение Междуречье Кольского района) от коронавирусной инфекции вылечили 156 человек, сообщает региональный оперативный штаб.
"Рабочие проходили терапию под наблюдением медицинской службы", — говорится в сообщении. Отмечается, что все их последние тесты на наличие коронавирусной инфекции дали отрицательный результат.
Кроме того, здоровы все 154 вахтовика, направленные 19 апреля на обсервацию в один из санаториев Самарской области. По данным пресс-службы компании "Велесстрой", работники находились на обсервации в течение двух недель, по итогам все признаны здоровыми — к 4 мая они разъехались по домам.
По данным на 6
Читать на dp.ru

