
На КПВВ Станица Луганская оштрафовали отчаянного старика-сталкера
Любопытную историю сообщила Государственная пограничная служба Украины. 72-летний мужчина пришел на контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская с оккупированной территории. Однако заявил пограничникам, что у него нет смартфона для установки программы «Дій вдома», а отправляться на двухнедельную обсервацию он категорически не желает. Естественно, его отправили обратно.
Но ушлый дед, немного отойдя назад, перелез с дороги в выгоревший пустырь и пошел в Станицу Луганскую в обход КПВВ – возле позиций военных и фактически по минному полю. Когда его задержали, он сознался, что идет в Станицу за пенсией, и что на самом деле у него есть смартфон с программой «Дій вдома». Пограничники – люди справедливые: пенсионера пропустили, но оштрафовали
Читать на real-vin.com

