
На Кировоградщине ураган сорвал крышу со школы
Об этом рассказала директор учебного заведения Любовь Нестройная, передает «Суспільне». "В 18 часов вечера (19 мая) поднялся сильный ветер и начался дождь, который шел на протяжении часа. Местные жители говорят, что видели смерч или торнадо, которое пошло прямо на нашу школу", - рассказала директор.
Читайте также: На Донбассе наблюдали торнадоБольше всего пострадал спортивный зал, с крыши сорвало шифер. Разбилось одно большое металлопластиковое окно, еще в 10 окнах выбиты стекла. 116 школьников сегодня перевели на дистанционное обучение. "В это время в школе никого не было, потому что последствия могли быть трагическими. Чтобы вы понимали, мы не могли вытянуть руками шифер, застрявший в земле. Возле жилого дома, который расположен рядом со
Читать на lenta.ua
