На Киевщине после деоккупации возвели 22 временные переправы
В Киевской области возвели 22 временные переправы. Об в Telegram этом сообщил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.В Киевской области построили 22 из 24 временных переправ на месте мостов, поврежденных из-за российской военной агрессии. Работы еще на двух переправах продолжаются и откроются в ближайшее время.
Напомним, 29 апреля было возобновлено транспортное сообщение из Гостомеля, Бучи и Бородянки в Киев.
Читайте также: На Киевщине подорвались на мине двое местных жителей
Заработала также временная переправа на трассе М-07 Киев – Ковель.
Фото: tg-канал Реальный Киев
Читайте также: На Киевщине восстановили движение пригородных маршруток
Ирина Костюченко
Читать на lenta.ua

