На КЭФ ждут губернаторов Кобзева и Травникова
КРАСНОЯРСК, 28 февраля, ФедералПресс. Участниками Красноярского экономического форума – 2022 станут губернаторы Новосибирской области Андрей Травников, Иркутской области Игорь Кобзев, главы Хакасии Валентин Коновалов и Тывы Владислав Ховалыг. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента «ФедералПресс», рассказал зампредседателя правительства Красноярского края Сергей Верещагин. Вице-премьер добавил, что ранее планировавшая приехать вице-премьер РФ Виктория Абрамченко будет участвовать в КЭФ дистанционно.
Также офлайн будут выступать первые заместители министров РФ от министерства экономики, министерства сельского хозяйства, министерства промышленности и торговли, глава Segezha Group. Всего запланирована работа 400 экспертов и модераторов.Верещагин добавил, что внедрение гибридного очно-дистанционного формата работы позволило расширить круг участников.
Читать на fedpress.ru