


На главном IT-событии года были определены новые задачи и ориентиры развития
13 и 14 октября в Тюмени состоялось главное IT-событие года: XIV Тюменский цифровой форум и выставка информационных технологий «ИНФОТЕХ-2021». Отметим, что мероприятие проводится с 2008 года, за эти годы оно зарекомендовало себя авторитетной площадкой для обмена опытом в сфере цифровизации государственного сектора, бизнеса и науки.
В этом году на мероприятие зарегистрировалось более двух тысяч гостей, включая онлайн-участников. Среди них — российские и международные эксперты. Старт мероприятию дал губернатор Тюменской области Александр Моор, который наградил победителей детских соревнований в IT-сфере, а также осмотрел выставку IT-технологий. На ней были представлены цифровые решения в различных сферах экономики, начиная от управления
Читать на tumen.mk.ru
