
На форуме "Армия-2019" покажут ударный БПЛА "Охотник" и танк "Армата"
Форум пройдет с 25 по 30 июня в «Парке Патриот», расположенном на Кубинке.Департамент информации министерства обороны Российской Федерации сообщил, что на форуме будут представлены танк Т-14 «Армата», который называют единственным представителем танков нового поколения, система С-350 «Витязь» - она недавно закончила испытания и готовится к поступлению в войска, а также новейший ударный БПЛА «Охотник».На данный момент характеристики «Охотника» не раскрываются. Предполагается, что его взлетная масса составит порядка 20 тонн. Разработчиком БПЛА выступает авиаконцерн «Сухой», входящий в Объединенную Авиастроительную Корпорацию. Как сообщает «Интерфакс», ранее появлялась информация о том, что свой первый полет «Охотник» планирует провести весной...
Читать на topwar.ru

