На этой неделе ульяновцы начнут получать бесплатные лекарства для лечения коронавируса
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Об этом сообщил губернатор Ульяновской области на заседании штаба по развитию региона.
Федеральные и региональные средства для обеспечения лекарствами тех пациентов, которые проходят лечение от COVID-19 в домашних условиях, уже поступили. Теперь глава региона ждёт отчёты о выполнении поручений от регионального минтранса и непосредственно глав районов.
Докладывать о выполнении поручения главы обязаны лично губернатору. Отчёт о закупках лекарственных препаратов и СИЗов в регион от министерства промышленности и транспорта Сергей Морозов запросил предоставить ему не позднее сегодняшнего вечера.
Начать получать бесплатные лекарства ульяновцы должны уже на этой неделе. Эта семидневка обозначена на
. Читать на ulpravda.ru