
На двух смолян завели уголовные дела за несоблюдение ПДД
О нарушителях рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Дорожные полицейские, патрулируя на улице Молодёжная города Вязьмы, рано утром остановили автомобиль «Опель Мерива». Им управлял 29-летний местный житель, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что мужчина ранее привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде и был лишён прав. В Смоленске на улице Рославльское шоссе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Хёндэ Солярис». У водителя по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения. При проверке документов выяснилось, что в ноябре прошлого года он так же привлекался к административной ответственности за
Читать на rabochy-put.ru
