
На Довженко в Москве Никита Воробьев убил человека, подумав, что он ведьма - Видео с камер - ТЕЛЕГРАФ
Молодой человек убил прохожего в ночь 16 марта на улице Довженко в Москве. Об этом стало известно из информации на сайте следственного управления СК России по городу.
Парень напал на прохожего и несколько раз ударил прохожего ногами, а затем начал бить молотком по голове. Кадры избиения зафиксировала одна из камер наблюдения.
От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия, в то время как преступник пошёл к другу домой, где его и задержали. На допросе убийца заявил, что увидел в прохожем ведьму и поэтому накинулся на него.
Задержанным оказался 23-летним житель Санкт-Петербурга Никита Воробьев. Против парня возбуждено уголовное дело.
Также ему назначили психолого-психиатрическую экспертизу. Как сообщал "Телеграф",
. Читать на telegraf.com.ua