
На Дальнем Востоке до 2024 г. модернизируют каждый четвертый пункт пропуска через границу
На Дальнем Востоке планируется до 2024 года модернизировать за счет федерального бюджета 23 из 86 пунктов пропуска через государственную границу. Сейчас часть пунктов не работает или находится в неудовлетворительном состоянии, сообщает в четверг пресс-служба Минвостокразвития РФ.
«В Дальневосточном федеральном округе 86 пунктов пропуска через государственную границу. Но 29 из них не работает, а с десяток находится в неудовлетворительном состоянии. Ситуация постепенно меняется, до 2024 года за счет федерального бюджета построят и обустроят 23 пункта. Будем добиваться таких же решений и по другим пунктам пропуска. Потому что на Дальнем Востоке 6,5 тысячи километров - это государственная граница», - приводят в сообщении слова главы
Читать на finanz.ru


