На что тюменцы жалуются губернатору Моору перед «прямой линией». Подборка
Более 1270 вопросов задали тюменцы губернатору Александру Моору в соцсетях и по телефону. Об этом URA.RU сообщили в информационном центре правительства региона.
На часть вопросов губернатор ответит по время прямого эфира, который начнется 21 декабря в 17:00. Несколько десятков вопросов, заданных на страницах Моора в соцсети «ВКонтакте» и Instagram, касаются повышения тарифов на ЖХК, прогнозируемого на уровне 15%.
«В связи с чем такой подъем тарифов? Политика на обнищание жителей Тюменской области продолжится в дальнейшем?» — написала Елена Волгина. Множество недовольных и введенными ограничениями из-за коронавируса.
«Главное — это ограничения, сколько будут мучить людей этими кодами», — спросила Нина Долгушина. При этом тюменские власти уже
. Читать на ura.news
