
На болоте под Тюменью пройдет эко-музыкальный фестиваль
На болоте в лесу под Тюменью пройдет эко-музыкальный фестиваль «Топь» для любителей мрачной электронной музыки. Об этом сообщается на странице мероприятия в Instagram.
«На просторах Западно-Сибирской равнины раскинется наше пристанище, на котором мы объединяем музыкальные вибрации, телесные практики, познавательные лекции, арт-пространство тюменских художников, ярмарку от локальных мастеров», — написали организаторы.
Отмечается, что на «эко-музыкальном слете» будет три сцены, где выступят диджеи разных направлений: от дабстепа до хардкора, вичхауса и Intelligent dance. Организаторы пригласили артистов из Тюмени, Екатеринбурга и Перми.
Фестиваль пройдет 7 августа, конкретное место проведения пока не раскрывают, однако обещают организовать
Читать на lenta.ru