На автодроме в Монце организована станция скорой помощи
В итальянской провинции Монца-э-Брианца эпидемиологическая обстановка обострилась настолько, что местной системе здравоохранения требуется дополнительная помощь и поддержка.
Об этом заявил Марио Альпароне, директор госпиталя «Сан-Джерардо»: «В настоящее время мы находимся в эпицентре пандемии, нам требуется подкрепление».
Это госпиталь находится буквально в четырёх километрах от гоночной трассы в Монце, и руководство автодрома приняло решение организовать на своей территории временную станцию скорой помощи, которая заработала уже в понедельник.
Она расположилась на территории паддока, там базируются кареты скорой помощи, предназначенные для перевозки пациентов, у которых симптомы заражения проявляются в не слишком серьёзной форме, которым
Читать на f1news.ru
