На Australian Open подтвердили четвёртый положительный тест на коронавирус
Власти штата Виктория подтвердили уже четвёртый положительный результат теста на коронавирус среди прилетевших на Открытый чемпионат Австралии по теннису. По информации Herald Sun, заражённым оказался один из телевизионщиков, прилетевших в Мельбурн из Лос-Анджелеса (США).
Напомним, все теннисисты, прибывшие в последние несколько дней в Австралию для участия в Australian Open, будут вынуждены оставаться в своих гостиничных номерах вплоть до вторника, 19 января. Причиной столь строгого постановления стали три положительных теста на коронавирус у прилетевших в Австралию.
Ранее стало известно о полной двухнедельной изоляции всех, кто находился на борту самолётов, прибывших в Мельбурн из Лос-Анджелеса и Абу-Даби. На жёсткий карантин отправилось
. Читать на championat.com