

На «Алых парусах» выпускников поздравили популярные артисты
Популярные артисты поздравили выпускников на праздничном концерте «Алые паруса» в пятницу, 25 июня, в Санкт-Петербурге.
Начался концерт с выступления казанской группы Dabro. Братья Иван и Михаил Засидкевичи поздравили выпускников с окончанием учебы и пожелали им успехов на жизненном пути.
Следом за ними на сцену вышла Анита Цой. Ее выступление началось с композиции «Пятый океан», потом она исполнила для гостей еще две песни: «Береги меня» и «Любовь не живет три года».
«Я всех поздравляю. Вы крутые ребята. Я чувствую, что с вами придет новая пора», — цитирует певицу РЕН ТВ.
Затем на сцену поднялся Jony, который спел «Комету», «Лали» и «Камнепад». Он призвал выпускников прислушиваться к своему сердцу.
Поздравили молодых людей и дуэт Антона
Читать на iz.ru
