На 20 лет сядет в тюрьму рецидивист из Барнаула за поджог и убийство
Суд вынес приговор 46-летнему рецидивисту из Барнаула. Его приговорили к 20 годам лишения свободы за убийство знакомого, которое он совершил с особой жестокостью.
В мае 2020 года двое мужчин познакомились на одной из остановок общественного транспорта в Барнауле. Они решили отметить знакомство распитием спиртных напитков.
Но поначалу мирное застолье перешло в бурное выяснение отношений. Обидевшись на нового знакомого, 47-летний житель краевой столицы пошел к себе домой и взял бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью.
Затем он вернулся и облил собутыльника. Через несколько дней 64-летний мужчина скончался от ожогов 2 степени.
В ходе расследования было установлено, что для поджигателя это было не первое преступление. Раннее он уже совершил
. Читать на ap22.ru
