«Мы выстрелили себе в ногу». Нападающий «Нью-Джерси» об 1:6 во втором матче с «Каролиной»
Нападающий «Нью-Джерси» Майлз Вуд остался разочарован результатом второго матча серии с «Каролиной» (1:6). «Дэвилз» проиграли оба гостевых матча с общим счётом 2-11 и уступают в серии 0-2. «Мы выстрелили себе в ногу.
Мы вышли на матч не с тем настроем, как мы планировали. У соперника крутая команда. Они дисциплинированы, хорошо натренированы, жёстко идут в борьбу.
Сегодня мы не смогли с ними справиться», — цитирует Вуда пресс-служба лиги. Напомним, в первом раунде плей-офф «Нью-Джерси» проиграли два первых домашних матча «Рейнджерс» с общим счётом 2-10, однако впоследствии смогли переломить ход серии и пройти во второй раунд. Третий матч серии состоится на площадке «Нью-Джерси» 7 мая.
Начало встречи — в 22:30 мск. Материалы по теме Полуфиналы на Востоке НХЛ — в одну калитку. «Каролина» даже побила рекорд клуба по голам
. Читать на championat.com