Мы уже сделали нереально много
делится мнением белоруска.Так не рождайтесь-и не умрете. Так а зачем ты женщиной ходишь-конечно, могут и изнасиловать. Не делай НИЧЕГО-тогда гарантированно все получится.
Ну как все... Ничего и получится.Шаг за шагом. Маленькими делами и каждый из нас.
Вы сейчас на меня разозлитесь, но я очень НЕ ХОЧУ, чтобы нам повезло. Чтобы кто-то большой и сильный решил нашу «усатую» проблему. И не важно, сильные мира сего или просто «счастливый» случай.⠀Это как выигрыш в лотерею.
Эти деньги всегда со свистом уходят. Нет ни одного случая, чтобы выигрыш не про@рали.И совсем другое дело, когда своими руками. Когда понимаешь, что в предложенном списке ответов нет варианта «проиграть».
Читать на charter97.org




