«Мы переносили срок неоднократно»: три дома для обманутых дольщиков пообещали возвести до июля
Три дома для обманутых дольщиков Саратова планируют возвести до июля. Об этом сообщили сегодня в правительстве Саратовской области на совещании о проблемах обманутых дольщиков.
«На объекте „Автодом“ завершаются фасадные работы, идет отделка подъездов, укладка внутренних перегородок. Построена новая трансформаторная подстанция. Нужен снос старой. План — 30 июня ввести дом в эксплуатацию», — сказала замглавы администрации Саратова Наталья Согомонова.
«Почему не оплачены работы по подключению к сетям СПГЭС? Подписывайте быстрее. Срок подписания — 20 мая. Переносить не надо», — призвал председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин.
«По дому на Сакко и Ванцетти, 31 (ЖСК „Волга“) идет завершение возведения монолитного каркаса,
Читать на nversia.ru

