Мы не на том уровне, чтобы конкурировать с "Барселоной" и "Ювентусом", - Суркис о "Динамо"
Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на yuotube канал "Профутбол Digital".
По словам Суркиса, футболисты "Динамо" постепенно наберутся опыта, чтобы играть на равных с "Барселоной" или "Ювентусом".
"В каждом матче хочется побеждать, независимо от того, играешь с "Барселоной" или "Ювентусом". Команда, выходящая на поле, стремится победить. Сегодня мы на таком уровне, что не можем конкурировать пока с этими командами. Но не забывайте, что мы три сезона не играли в ЛЧ. Поэтому постепенно команда наберется опыта, может, какие-то усиления будут, думаю, что мы сможем играть более достойно, если будем участвовать в следующем году. Даже с такими командами", - заявил президент киевлян Игорь Суркис.
"Динамо" сыграет против "Ювентуса" в Турине 2
Читать на ru.espreso.tv

