Мы это не едим: жадные рыбаки выбрасывают на берег тонны промысловой рыбы
А вот на Сахалине зимняя рыбалка неожиданно обернулась самым настоящим варварством. Огромная часть улова идет на выброс. Местным жителям больше по душе корюшка-зубатка, поэтому все остальное они просто оставляют на льду.
В итоге пропадают тонны дальневосточной наваги, которая считается ценной промысловой рыбой. Можно ли сохранить улов, выяснял Сергей Лесков. Горы замороженной и припорошенной снегом рыбы повсюду.
Лед едва ли не в каждой Сахалинской бухте завален тоннами наваги. В это время года она клюет буквально на голый крючок. Вот только рыбаков такие трофеи почему-то не интересуют.
«Смотрите, выбрасывают все…» Навага родственница трески. Нежное мясо, почти нет костей. Наваристую уху или рыбный шашлык из нее ценят кулинары во всем мире.
. Читать на 5-tv.ru
