

МВД Северной Осетии опровергло сообщения о закрытии въезда во Владикавказ
МВД Северной Осетии опровергло появившуюся с утра информацию о запрете въезда-выезда из Владикавказа. Сотрудник пресс-службы ведомства Ирина Доева назвала сообщение об этом «недостоверной информацией», но при этом подтвердила, что сотрудники полиции продолжают работать для «недопущения нарушения режима самоизоляции». Из-за этого, по ее словам, может быть затруднено движение на основных въездах во Владикавказ. Ранее в социальных сетях появились сообщения о невозможности въехать в город без документов и значительных пробках на въездах. Ближе к вечеру ситуация немного выправилась.
Неожиданные действия полиции вызвали недоумение жителей города, которых не предупредили о подобной ограничительной мере. Несколько дней назад власти Владикавказа
Читать на kommersant.ru
