МВД провело проверку после нападения стаффов на петербуржца с собачкой
ГУ МВД по Петербургу и области провело проверку после того, как на маленькую старую собачку напали два американских стаффордширских терьера. Об этом «МК в Питере» сообщили в пресс-службе органа.
Сотрудники оперативно отреагировали на появившуюся в Сети информацию об инциденте: два агрессивных стаффа напали на собачку, после чего ее хозяин, не раздумывая, бросился на защиту. Они связались с пострадавшим, но тот заявил, что претензий ни к кому не имеет, потому что считает происшествие случайностью. Он также рассказал, что не собирается обращаться за медицинской помощью, несмотря на укусы собак.
В прошлом году, как уточняют в МВД, в полицию Калининского района трижды поступали жалобы на хозяев стаффов. Оказывается, они не первый раз гуляют без
Читать на spb.mk.ru