МВД Крыма разъяснило, кого оштрафуют за нарушение самоизоляции
В Республике Крым накануне вступления в действие новых административных штрафов, предусмотренных за нарушение режима самоизоляции, региональное МВД разъяснило порядок привлечения к ответственности.
Как следует из сообщения ведомства, штрафовать крымчан начнут с 14 часов 15 апреля. На время действия режима повышенной готовности граждане за пределами своего дома обязаны иметь при себе паспорт либо иной документ с фотографией, удостоверяющий личность. Также у крымчан на улице должны быть другие документы, подтверждающие, что они на законном основании покинули свое жилище. Сотрудники предприятий, которым разрешена работа, должны иметь при себе справку установленного образца.
С 15 апреля крымчан попросили выходить на улицу с паспортами- Если
Читать на rg.ru
