

МВД и Минздрав Грузии будет контролировать мероприятия в закрытых помещениях
МВД совместно с инспекцией труда Минздрава будет контролировать социальные мероприятия в закрытых помещениях, об этом глава управления инспектирования департамента инспектирования условий труда Майя Микая.По ее словам, в случае нарушения лицам сначала будет вынесено предупреждение. Если мероприятие продолжится с нарушениями – будет наложена санкция.Физические лица будут оштрафованы на две тысячи лари (около 650 долларов), а юридические лица — на 10 тысяч лари (более 3,2 тысячи долларов).
Уже повторное нарушение влечет уголовную ответственность.«Ужесточается контроль за общественными мероприятиями в закрытых помещениях. Вы знаете, что в настоящее время проведение общественных мероприятий в закрытых помещениях не рекомендуется и вообще было
. Читать на newsgeorgia.ge
